民心热线-中国梅花鹿之乡、中国农民画之乡--幸运28官网

幸运28计划

幸运28官网



 




您当前所在位置: 幸运28计划>>互动交流>>民心热线>>民心热线






来信标题 王家沟河治理


来信相关

来信内容

王家沟河在东丰油厂东墙外,四中家属房北面有一涵洞被施工方给堵死了,这个涵洞是春天桃花水的水道,如堵死,将有十几家居民春天将被水淹了,施工时群众多次提醒,施工方没有理会,今冬雪大明春水大群众害怕水淹,请予以解决。

此信源自

庞博仁

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

水利局








我要写信