民心热线-中国梅花鹿之乡、中国农民画之乡--幸运28官网

幸运28计划

幸运28官网



 




您当前所在位置: 幸运28计划>>互动交流>>民心热线>>民心热线






来信标题 关于农民工工资的时候


来信相关

来信内容

各位领导好 我是在18年在东丰县给两个老板一个叫李坤一个叫杜清平 打工 他们承接的是东丰吉视传媒公司的新建工程 18年12月份我身体有病了然后回家了等到开工钱的时候扣了我2200元压金 说明天来干活的时候开 可19年没用我干活啊 钱也没信了 一问就是个种事或者不接电话 快过年了 请哪位好心领导帮帮我

此信源自

辛立伟

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

幸运28官网办公室








我要写信